Александр Ермишко

Рассуждать с женщиной о политике "весьма" забавно?

Александр Медведев

Весьма банально.. и глупо.

Елена Кузнецова

Хочешь попробовать?)

Андрей Способин

Не очень. Когда твоя женщина депутат, например.

Janna Carapencova

Та ну???

Ольга Баранова

Рассуждать о политике ВООБЩЕ глупо. С женщиной тем паче.))) Это мужчина очень близок значит... Или, иначе говоря, НЕДАЛЁК...

Энже

Наверное поэтому так много женщин депутатов)

Ольга Аксёнова

с Юлей-то? да там как-то не до забав...

White Sugаr

на суде любая неформальность в подходах к существующему государственному строю обенется против тебя в виде обвинений пляди в твой адрес в экстремизме и сепаратизме. (терроризме) . и бабосудьи это учтут при определении места жительства твоих детей
хотя даже Байсаров пролетел с ОМЖ, и деньги не всегда решают, все в пользу лядей