Илья Кожанов

Зачем вы рассуждаете о большой политике, если даже не знаете куда и на что идут ваши налоги?

Вячеслав

Все и всё понимают в политике, футболе и медицине, это ж давно известно.

Но вообще-то я не понимаю, когда говорят, что свое суждение иметь могут только обладатели ученых степеней в соотв. области.

Виктор Дейнеко

А Вы знаете? Если да, то я знаю где Вы работаете !

Иогай-Логан Велесов

Вот и рассуждаем, что пора бы спросить у власти.

Роман Поздняков

А ты знаешь, вертухай, куда идут твои налоги?

Ирина Рочева

Какой же ты умный! Как мы без тебя столько десятилетий прожили, а?
Не ведая, не догадываясь и не задумываясь над тем, куда же идут наши налоги.
Родной ты наш! Как же тебя отблагодарить за то, что я теперь знаю. Знаю,
что мои налоги прячут лихоимцы в банках. Хорошо бы, если в десяти банках.
А то ведь в нескольких десятках. Да ещё и зарытых в землю на окраине Мытищ.
Хорошо, что банки - из нержавеющией стали. Деньжата налоговые не испортятся.
Есть надежда хотя бы увидеть наши налоги в форме денег.

Максим Брюлов

Все, что можно, разворовывается теми, кто умеет