Роман

на что идут наши налоги

### Юрий ### .

На содержание инвалидов, сирот и прочих социально неблагополучных.

Елисей Евлампиев

Вопрос до неприличия бездарный...

Марина Скорых

Вопрос до неприличия бездарный... .
Вы что не знаете откуда воруются наши деньги?
Именно из налогов .
Пенсия - примерно 10тыс руб, з/пл депутата ну уж не менее 100тыс руб
плюс чиновнки оклады до 25о тыс руб З/пл еще бельше
В итоге чтоб прокормит одного чиновника-депутата нужно не менее 100 пенсионеров, а желательно, чтоб они все померли в текущем году.

Александр Котик

на содержание страны нашей "необъёмонасытной"+ 50% чиновникам....

Наталия Пахомова

На выплату пенсий, эарплату бюджетникам, социальные, научные и экономические программы, безопасность.