Александр Pan! Кочетков

ВЫ не против, что ваши налоги и пенсионные сбережения идут на подкуп Януковича?

Rauka

дура, кредит - это не подарок!

Альбина

Крышу проверь свою...

Эннка Сианка

Мелко мыслишь

Лиана

Какой пароноидальный бред

Александр

могу отдать свои носки с трусами и ещё чего нить.

Мария Мерс

Зато сколько финансов ( пенсий, зарплат, пособий по безработице) запaдных стран вылетели в майданную трубу коту под хвост.

Be
Beliz

не против..

Катя Катерина

Зачем ты спешишь всем демонстрировать свое невежество? Это не комильфо.

Денис Котов

Мои не идут. Да если даже кто-то против чего-то, и что? можно пойти головой об стену побиться и все пройдет)

Сергей Туркин

Лично доставали из сундуков? Обливаясь слезами, несли Януковичу? Ну так и помолчите, за умного примут.

Dina Goron

Ничего пока никуда не идёт! Не паникуй !