Ольга Бравикова

Куда идут две трети зарплаты дворника узбека, может на подкуп выборов в России?

Любовь Побат

В карман работодателя.

Александра Леонтьева

Управляющим компаниям которым выгоден рабский бесплатный труд при том что идет гораздо больше люди обслуживают по несколько участков

Нина Алимова

а ты что расследование проводил или так ля ля иди работай дворником гавнососом все в твоих руках

Виктория Фёдорова

Правильный вывод!)

Илья Гордеев

в карманы что их нанимает