Алексей

Вы часто получали пищевые отравления?

Я вот тухлую копёчную курицу на улице жрал грязными руками.
Вообще руки перед едой не мою.
Жру всё, что найду (сушки на полу в супермаркете)
Пирожки всякие.. .

И ничего. За жизнь траванулся всего 2 раза. Первый раз в детстве хз от чего, второй от сгущёнки в пластиковых бутылках.

А вас часто желудок подводит?

OK
Olga K

Трижды жутко травилась гребанными арбузами, причем поздними. Я теперь их не только есть, но и видеть не могу. ((((((

Нина

у тя целый организм глистов, они и сжирают всякую отраву.)))

Дмитртй Иванов

во железный пацык....))))))))))))))) )
а я все что не съем от всего проблемы... углем спсаюсь

Елена Васютина

по чаще пирожки в московских переходах покупайте, да будет вам отравление)

Поликарп Матвеич

травлюсь? ну бывает, может раз в год. .
часто изжога либо тяжесть от жирного, раньше тоже что попало ела. . все сказывается со временем)

Виталий Попов

Мне не интересно что у тебя там, но умрёшь ты раньше меня 😉 И потом спасибо ещё скажешь)