Вера

кто нибудь пробовал спринцевание содой для зачатия?

Нина

Как после этого ваш организм будет защищаться от вредной микрофлоры, убив, всё полезное !

Юл
Юлия

По-моему, для зачатия не сода нужна? Или всё так изменилось с тех пор как я детей рожала !

Ни
Нина

вы шутите так?
спринцевание содой.. .
может против зачатия?

Ан
Анна

Только вред организму можно этим принести. Сода вымывает микрофлору влагалища, какое уж там зачатие!

Garik

С чего Вы взяли что изменение кислотно-щелочного баланса во влагалище вследствие содовых спринцеваний будет "на руку" толпам сперматозоидов?

На
Наташа

Спринцевание содой может помочь только от одного: от молочницы. И то только в начальной стадии - если заболевание запущено, без медикаментов уже никак...