Ел
Елена

Реально ли заработать на форексе? Какие есть способы заработка в интернете помимо покера и ставок?

Ка
Катюшка

развод лохов

Светлана Ионова

На форексе кроме сифилиса ничего не заработаешь.

Сергей Танцаров

Нет. Пробовал. Только деньги потеряешь.

Костик Жест

Если только ты сам создашь систему. . но это детище предстоит выращивать годами. . Или ты соберешь пирамиду с иллюзией, что здесь можно зарабатывать и будешь собирать с дураков которым останешься должен. Или можно организовать некое подобие социальной сети где ты будешь продавать рекламные места. . к примеру возьми сайт авито. Люди дают объявления и платят за это. Плюс подключаешь рекламные порталы типа яндекс директ который за прокрутку своей рекламы у тебя на сайте будет отстегивать тебе. Но для этого у тебя должна быть высокая посещаемость сайта

Юлия Дунаева

Я сам копирайтер и рерайтер. А это такая работа: 1000 букв на клавиатуре набрал - 15 руб получил.
Если вы заинтересованны, пишите мне в личку. Я вас по партнерке зарегистрирую на бирже копирайтеров, для вашей же пользы.

Михаил Хмельников

Можно, но без 100000 баксов там делать нечего.

Екатерина Голованова

Забудь ты все эти покеры ставки - блин сколько еще наивных людей осталось. Форекс - только для сверхпрофессионалов высочайшего уровня, каких на земле 2-3 человека, нужно досконально знать мировую экономику. Если играть, то только на фондовой бирже, но и там без обширных знаний не обойтись.

Katrina

Для тебя никакие, у тебя же покер и ставки. Ты туп как пробка.
Кстати, предложение от Николай Снедко не стоит внимания. 15 р за 1000 знаков - это начальный уровень, то есть копейки.

Камолжон

на форексе торговые роботы осуществляют более 50% сделок.. . много умников просрало свои денежки ...потому что считали себя УМНЕЕ

Ма
Марина

Быстрого заработка в интернете не бывает. По моему наибольшую и наискорейшую прибыль можно получить только созданием собственного сайта для дальнейшей его раскрутки и размещения на нем рекламы. Создать сайт сможет каждый и уроков в интернете предостаточно, но без покупки домена и хостинга не обойтись. Если нет возможности вложить собственные средства то попробуй зарегистрироваться именно на этих же сайтах, на которых в дальнейшем можно успешно раскрутить свой собственный сайт. На выбор несколько ссылок: wmmail.ru/index.php?ref=raid555 ;
profitcentr.com/?r=raid555 ;seosprint.net/?ref=3521833 ;На этих сайтах не заработаешь больших денег в один день, и даже за месяц, но зато, пока учишься создавать свой сайт, успеешь накопить капитал для покупки домена. В среднем за просмотр рекламы и чтение писем можно заработать ~5 руб в день + намного больше за заданиях ~25-30).Итого ежедневно около 30р с каждого проекта ежедневно. Согласен, деньги не большие, но зато честные.

Алена Шумова

На форексе реально, но нужны навыки
Рекомендую торговать здесь

my.roboforex.ru/ru/traders/?a=zsjf