Арина Кривошеина

Можете нарисовать шаблон документа сотрудника фонда scp, картинку скинте на почту, желательно, чтобы выглядело как скан

На документе должны быть: место под фотографию, графа для фио, графа "уровень допуска", графа "специальность", графа "объекты к работе с которыми допущен сотрудник"

Виталий Назаров

Какие еще будут указания, сэр?

Джамшед Носиров

А за пивом не сбегать ?

Иришка

А чо за фонд такой сама придумала или в натуре есть такой тогда поясни что за фонд.

Тимур-Carleone

paint в руки!

Роман Сазонов

Это что, пароль? Я не знаю ответ.

Вячеслав Потапов

4125 $ в дупло третьего дерева от входа в Центральный Парк культуры и отдыха Биробиждана. Там тебя таки поймают, я очень надеюсь в это верить!