Константин Воробьёв

Прозрачный пиксель Можете скинуть на почту прозрачную картинку 1х1?

Пиксель, один маленький пиксель (1 мм)

Скиньте сдесь ссылку на загрузку

Ирина Корнелюк

Вам это поможет

Наталья Тетеревенко

Пиксель совсем не равен 1 мм. Пиксель - это элементарный модуль изображения находящегося в цифровом виде, не имеющий собственного линейного размера.
- вот тут один прозрачный пиксель. (естественно его не видно - он же прозрачный)
Отправил на почту gif и png

Eлена Сорокина

Вам нужен прозрачный пиксель в формате псд? Нахренуа мьсье?

Антон

Получилось

Но я скинула пиксель гораздо больше 1 мм
Вам пора знать, что у пикселя НЕТ постоянного размера, он зависит от разрешения изображения.

Александр Живых

Почта такие объемы не принимает - 1х1 пиксель да еще и прозрачный.. .
Не потому, что объем не позволяет. Просто от такого задания у моего почтовика ступор наступает.

Эд
Эдуард

Пустые файлы не сохраняются. Там нет инфы и сохранение не произойдет