Рустам Бафоев

Как в кореле перевести картинку в пиксели, но что бы она четкая осталась.

Нужно сделать логотип 64х64 пикселя размером, логотип в кореле нарисовала, ставлю размер в пиксели, сохраняю в формате png и картинка получается в квадратик, а нужно что бы четкая была. Разрешение стоит 300. Что еще нужно поправить?

Ekaterina Ponomareva

так 64 на 64 квадратных пикселя, вы смотрите в экранном разрешении, а не растягивайте на весь экран

Максим Фирсов

В Вашем случае - когда размер будущей картинки настолько мелкий - в Кореле лучше отрисовать не в пикселях, сделайте нормальный векторный рисунок. Разрешение 300 пикс на дюйм Вам не нужно - лучше наоборот 72, он будет побольше в миллиметрах. Для веба разрешение в ppi не имеет значения.
Векторный рисуночек создайте размером 22,58 х 22,58 мм. Нарисуйте все что надо кривыми. Потом экспортируйте в gif, или в png, или в jpg. Должно получиться аккуратнее.

Второй вариант возни с такими изображениями - рисование по пикселям с нуля (в фотошопе, например)