Илья Белорус

Как это сделать в Кореле?

Что есть: рисунок в jpeg.Что надо: обрисовать линиями и убрать цвет и прочее, чтоб остались только линии. Вопрос: как это сделать, пожалуйста, если можно, пошагово.

Яна

импортируй картинку, замкни её и сверху отрисовывай кривыми, как закончишь картинку удали

Анастасия Орлова

В Кореле есть трассировка. http://corel.demiart.ru/book/16.2.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. teachvideo. ru/v/6784

Пошагово объяснять взрослому, умеющему читать человеку. . ну что Вы. Это значит его обидеть.