Ooo Ooo

Может кто-нибудь помочь сделать макет в корел для печати каталога из 12 страниц? Конечно не бесплатно

Может кто-нибудь помочь сделать макет в корел для печати каталога из 12 страниц? Сколько это будет по стоимости?

30 фото и краткое описание к ним

или в inDesign

Александр Толмачёв

зачем в Corel - лучше делать в InDesign

Венера Палашкина

а можно узнать что это за макет, какой у него вид?

Александр Савельев

Вот такой двусторонний А4 с двумя бигами по прайсу фриланса минимум 2000 руб.
Значит два таких это и получается 12 страниц, это примерно 4000 руб.
Если страницы больше размером (например каждая А4), значит и цена выше.
Точную цену можно назвать только разобравшись подробно, что там и как.