Ка
Карина

как правильно нарисовать баннер для печати от 1-3 метров в фотошопе, на корел времени изучить за сегодня не хватит

Zolotoy Parus

В режиме СМУК. Требования к файлу взять на сайте типографии в которой будете печатать.
Вы не понимаете что делаете и с чем связались.

Фотошоп не может быть альтернативой векторным программам. Когда будете там ворочать трехметровый файл, возможно, вы это поймете.

Игорь Киселев

проще обратиться в рекламное агентство.
пусть работают профи.

Анатолий

кака получется

Елена Гурченкова

фотошоп для редактирования фотографий. для баннеров есть другие приложения. например корел

Алексей Андреев

Никак. Корелом.

Ир
Ирина

Не думаю что у вас получится за один день изучить такие программы как корел или фотошоп, для этого понадобится большое количество времени. Вы можете обратится в компанию в которой будете осуществлять печать.
Я вот всегда обращаюсь в компанию http://www.a-n-a.ru/, они не только осуществляют качественную печать, но и рисуют замечательные макеты и цены у них очень приемлемые