Oksna

что за??? ! на сервере в майне меня убивают все, кому не лень! а я никого даже ударить не могу! почему?

а другим меня значит бить положено?!

Надюша

не положено!

Maksim Makarov

может лаги у тебя а у них нет или ты их бьешь на спавне где ПВП отключенно а они бьют тебя за ним

Елизавета Первова

Сколько FPS проверял (F3)? если мало, значит лаги мешают. Или у них защита от ударов а у тебя нет. Или....

Анастасия Шенц

Может у них режим /god не путай с good это режим бога их нельзя будет убивать в режиме бога.