IG
I G

Посоветуйте целителя или целительницу, мучаюсь кожными заболеваниями

Медицина не помогает. Может кто знает действительно хороших целителей, а не обманщиков, может кому помогли?

У меня не пойми что, но не псориаз, клиники я уже меняла раз 10,и чем меня только не лечили!

Да какие травы? о чем вы говорите? Я уже столько лет мучаюсь, я уже через все это прошла, я бы не пришла к такому крайнему методу, вы так говорите буд то я дура и не пробовала все это!! ! А простите где его взять хорошего дерматолога? Вы его посоветуйте хоть тогда, на них таблички (хороший) (плохой) не лепят))

Гормональные мази я не использовала, ну раз можно, скажите как!

У меня дерматит и экзема, но на ладонях нет. Есть на лице, голове, руках, ногах, шее

КХ
Костя Хохлов

Не верю в целителей. Проще было бы клинику сменить.

СП
Светлана Пронина

Проконсультируйтесь с хорошим дерматологом.

ДС
Джамиля Сотавова

Если у вас псориаз, то это только к невропатологу.
Странно что тебе не одна клиника не поставила диагноз, врешь, нагло врешь.

Да
Даша

если есть диагноз-подтвержд., а офиц. медицина не помогает, пробуйте тогда травы, ванны с травами, народные методы. если честно не очень вериться в бабушек и дедушек.... хотя некоторые утверждают что им помогли..

samirmamedov80
samirmamedov80

Когда леча кожные болезни врач назначает гормональную мазь только один раз он ставит крест на выздоровлении такого больного. Наверное и у вас была такая ошибка которую не исправить. Хотя непоправимых ситуаций не бывает, а есть незнание о том или выход на средства которые помогли бы выздороветь. И такие средства есть. а травы просто нужно знать и применяя нужные сборы в виде отваров и мази вполне можно выздороветь.

ИЗ
Ирина Заровная

Кожные заболевания-суть внутренних проблем. Согласно канонов тибетской медицины, именно, печень контролирует состояние кожи и, если будет постоянное воздействие на печень продуктами, которые печень-НЕ ВЫНОСИТ, соответственно этому-будете иметь проблемы с кожей. Вторым
внутренним фактором, связанным с кожей, является недостаточная работа-

легких. А, если кожные проблемы, типа **сухой экземы**(ладони, ступни, иногда-

колени) -это прерогатива повышения Огня сердца.

Дерматологам-нет дела до выявления причин (каждый заболевший-им несёт,

в клювике денюжки; зачем им-отгонять от себя-халяву, потому-так и лечат).

EV
Eva Vard

Обратитесь к Владимиру Табачнику! http://hippocrat.net/metod-lecheniya/

ДМ
Денис Малинин

Советую к Ирине Хижней обратиться: https://vk.com/club62380533
У меня тоже экзема была, еще и крапивница на холод лет 10. Ирина помогла. Принимает удаленно, но можно и приехать. Выздоравливайте) Женщины должны быть здоровыми и красивыми)

О.
Оксана ...

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская обл, Наталья Павловна, тел. 8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Ан
Анютка

Здравствуйте могу вам посоветовать Варвару Целительницу ее можно найти вконтакте
вайбер +79298232792 tarolog84_varvara@bk.ru vk.com/id489764003

ДС
Дмитрий Ставцев

Добрый день, Вы знаете я деяилась 8 лет от демодекоза думала это крах, пока мне не посоветовали через знакомых хорошую целительницу девушку, она по рецепту готовит мазь, которая лечит угревую сыпь, дерматиты даже детишкам, и о мое спасение мой демодекоз, о нем я не вспоминаю уже лет 5 держите ее телефон, 89258885810 зовут Элис, желаю Вам здоровья

ЕС
Евгений Сазонов

Где в наше время найти такого человека, и существует ли вообще тот, кто бескорыстно способен попытаться помочь в это нелегкое время в нашем ожесточенном мире? да такой человек есть, он молится бескорыстно и не устанавливает цен. Кто он этот человек? кому помогли его молитвы? Наверняка Вы зададитесь этим вопросом, этот человек паломник который на протяжении жизни посетил множество святых мест нашей планеты, в период проживания на Афоне, он обрел божественный дар и этому есть подтверждение, благодаря ряду чудес на видео которые им сняты вы сможете убедится в этом, что же касается молитв то помолившись о девушке которая не могла забеременеть более восьми лет после молитвы она забеременела, у другой девушки болела собака которая равнозначна ребенку для этой девушки, у собаки был огромный камень в почке и она должна была ехать на операцию в клинику, вечером накануне перед операцией, этот человек помолился о здоровье животного, когда на следующий день девушка приехала в клинику, делая узи врачи удивились, так как не обнаружили камня почках, другие люди долгое время не могли продать квартиру более 3 лет, после молитвы через месяц нашелся покупатель. Этот список можно продолжать, но обычно мы верим лишь тому что сами видим поэтому я прилагаю три видео которые докажут связь с богом этого человека, посмотрите видео и если после просмотра Вы захотите связаться с ним пишите на электронный адрес spasenie2050@mail.ru или в директ инстаграм spasenie2050, при этом опишите максимально подробно вашу проблему.
Бог на видео: https://www.youtube.com/watch?v=oC42cc9WXtQ&t=8s
Чудо с Иконой: https://www.youtube.com/watch?v=FEIak2WlRxo&t=7s
Формула Истины: https://www.youtube.com/watch?v=K6UDUx3LQDQ&t=412s

Похожие вопросы
Аллергия или кожное заболевание?!?!
помогите определить название кожного заболевания
может от блох быть кожное заболевание?
кожное заболевание или аллергия?
Какие кожные заболевания вы можете назвать?
Последствие кожного заболевания (как лечить?)
Вопрос по кожным заболеваниям!
как пить хлористый при кожных заболеваниях
Про кожные заболевания!
что то за кожное заболевание? фото