I G

Посоветуйте целителя или целительницу, мучаюсь кожными заболеваниями

Медицина не помогает. Может кто знает действительно хороших целителей, а не обманщиков, может кому помогли?

У меня не пойми что, но не псориаз, клиники я уже меняла раз 10,и чем меня только не лечили!

Да какие травы? о чем вы говорите? Я уже столько лет мучаюсь, я уже через все это прошла, я бы не пришла к такому крайнему методу, вы так говорите буд то я дура и не пробовала все это!! ! А простите где его взять хорошего дерматолога? Вы его посоветуйте хоть тогда, на них таблички (хороший) (плохой) не лепят))

Гормональные мази я не использовала, ну раз можно, скажите как!

У меня дерматит и экзема, но на ладонях нет. Есть на лице, голове, руках, ногах, шее

Костя Хохлов

Не верю в целителей. Проще было бы клинику сменить.

Светлана Пронина

Проконсультируйтесь с хорошим дерматологом.

Джамиля Сотавова

Если у вас псориаз, то это только к невропатологу.
Странно что тебе не одна клиника не поставила диагноз, врешь, нагло врешь.

Да
Даша

если есть диагноз-подтвержд., а офиц. медицина не помогает, пробуйте тогда травы, ванны с травами, народные методы. если честно не очень вериться в бабушек и дедушек.... хотя некоторые утверждают что им помогли..

samirmamedov80

Когда леча кожные болезни врач назначает гормональную мазь только один раз он ставит крест на выздоровлении такого больного. Наверное и у вас была такая ошибка которую не исправить. Хотя непоправимых ситуаций не бывает, а есть незнание о том или выход на средства которые помогли бы выздороветь. И такие средства есть. а травы просто нужно знать и применяя нужные сборы в виде отваров и мази вполне можно выздороветь.

Ирина Заровная

Кожные заболевания-суть внутренних проблем. Согласно канонов тибетской медицины, именно, печень контролирует состояние кожи и, если будет постоянное воздействие на печень продуктами, которые печень-НЕ ВЫНОСИТ, соответственно этому-будете иметь проблемы с кожей. Вторым
внутренним фактором, связанным с кожей, является недостаточная работа-

легких. А, если кожные проблемы, типа **сухой экземы**(ладони, ступни, иногда-

колени) -это прерогатива повышения Огня сердца.

Дерматологам-нет дела до выявления причин (каждый заболевший-им несёт,

в клювике денюжки; зачем им-отгонять от себя-халяву, потому-так и лечат).

Eva Vard

Обратитесь к Владимиру Табачнику! http://hippocrat.net/metod-lecheniya/

Денис Малинин

Советую к Ирине Хижней обратиться: https://vk.com/club62380533
У меня тоже экзема была, еще и крапивница на холод лет 10. Ирина помогла. Принимает удаленно, но можно и приехать. Выздоравливайте) Женщины должны быть здоровыми и красивыми)

О.
Оксана ...

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская обл, Наталья Павловна, тел. 8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Ан
Анютка

Здравствуйте могу вам посоветовать Варвару Целительницу ее можно найти вконтакте
вайбер +79298232792 tarolog84_varvara@bk.ru vk.com/id489764003

Дмитрий Ставцев

Добрый день, Вы знаете я деяилась 8 лет от демодекоза думала это крах, пока мне не посоветовали через знакомых хорошую целительницу девушку, она по рецепту готовит мазь, которая лечит угревую сыпь, дерматиты даже детишкам, и о мое спасение мой демодекоз, о нем я не вспоминаю уже лет 5 держите ее телефон, 89258885810 зовут Элис, желаю Вам здоровья

Евгений Сазонов

Где в наше время найти такого человека, и существует ли вообще тот, кто бескорыстно способен попытаться помочь в это нелегкое время в нашем ожесточенном мире? да такой человек есть, он молится бескорыстно и не устанавливает цен. Кто он этот человек? кому помогли его молитвы? Наверняка Вы зададитесь этим вопросом, этот человек паломник который на протяжении жизни посетил множество святых мест нашей планеты, в период проживания на Афоне, он обрел божественный дар и этому есть подтверждение, благодаря ряду чудес на видео которые им сняты вы сможете убедится в этом, что же касается молитв то помолившись о девушке которая не могла забеременеть более восьми лет после молитвы она забеременела, у другой девушки болела собака которая равнозначна ребенку для этой девушки, у собаки был огромный камень в почке и она должна была ехать на операцию в клинику, вечером накануне перед операцией, этот человек помолился о здоровье животного, когда на следующий день девушка приехала в клинику, делая узи врачи удивились, так как не обнаружили камня почках, другие люди долгое время не могли продать квартиру более 3 лет, после молитвы через месяц нашелся покупатель. Этот список можно продолжать, но обычно мы верим лишь тому что сами видим поэтому я прилагаю три видео которые докажут связь с богом этого человека, посмотрите видео и если после просмотра Вы захотите связаться с ним пишите на электронный адрес spasenie2050@mail.ru или в директ инстаграм spasenie2050, при этом опишите максимально подробно вашу проблему.
Бог на видео: https://www.youtube.com/watch?v=oC42cc9WXtQ&t=8s
Чудо с Иконой: https://www.youtube.com/watch?v=FEIak2WlRxo&t=7s
Формула Истины: https://www.youtube.com/watch?v=K6UDUx3LQDQ&t=412s