Tima

У меня при месячных много крови идёт!

У меня вчера начались месячные, ношу прокладки, а крови идёт много, прокладку приходится менять 2 раза в день, так должно быть столько крови? Просто скажите да или нет,
и не говорите "Спроси маму" её дома нет. Меня волнуют много крови.

ОК
Ольга Королькова

Нормально. Но если есть сомнения лучше не к маме идти а к гинекологу.

Умка

Ты можешь прогуляться до ближайшего пункта сдачи крови. Ну и нацедить им миллилитров эдак 200. А вообще у каждой женщины менструация происходит по-разному, всё в порядке)

Павел Иванюшенков

Некоторые меняют прокладки даже чаще. Так что нормально. Цикл мог ещё не восстановиться.

Максим Журавков

прокладки надо чаще менять! так что не переживай, если появятся новые какие то симптомы необычные, то тогда скажи маме!