Галина Непокрытова

Как ВЫ любите Киев ?

С. Т.

киев не любим мы. мы любим москву

Иван Головащенко

Я в нем живу, налоги плачу, за порядком слежу, а недавно межигорского хряка назад в росию прогнали..

Joni Si

Дуже любимо ми Київ)) А найбільше УКРАЇНУ

Раиса

Киев - старинный русский город.

Дмитрий Квасников

Киев - столица моей страны, Украины. Каждый год приезжаю отдохнуть на 3-4 дня.
А свое отношение могу показать тем, что не бросаю мусор мимо урны.

Yura Borovik

Я люблю свой Киев, только очень печально что сейчас происходит 😞