Владимир Самыгин

Чего вам не хватает на пляже?

Наська Ловчикова

Халявного пива.

Бакытбек Ныязбеков

очень редко встретишь ровную попу

Елена Носикова

шоп, когда купальники мокрые -они просвечивались

Elena

А чего там должно не хватать? Вот море, вот песок и все чики-пуки.

Александр Кириллов

нормальной еды. иногда даже не знаешь, что взять с собой. или купить.

Ирина Степанова

тенька бывает не хватает, не загораю на открытом солнце....

Артем Артёмов

Мне просто не нравятся пляжи, не люблю загорать и вообще пляжный отдых.

Кристина Плечко

Приключений, активного отдыха. Не могу долго как тюлень валяться)

Armen Zurnachyan

снега и метели.

Александр Агапов

Я езжу в такие места, где мне всего хватает.

Володимер Олiйник

нормального захода в море, если там будут камни, скалы и ежи.