Оксана Абдулханова

Пляж Барселонета, как добраться?

НЕ, на метро, а пешком от памятника Колумбу.. . что-то бродила-бродила сегодня и не нашла.. .

Ро
Роман

Он протянулся на 1 100 метров вдоль променада от Каррер Алмиралл Сервера до Олимпийского порта. На этом песчаном пляже множество площадок для тенниса, волейбола, футбола и катания на скейтах и роликах. За дополнительную плату здесь можно арендовать лежаки и зонтики. Вдоль пляжа располагается большое количество ресторанов, пиццерий и баров chiringuitos. Пляж Барселонета пользуется большой популярностью среди туристов и молодёжи. За свою чистоту он был отмечен Голубым флагом. Пляж находится недалеко от станции метро Ciutadella Vila Olimpica.

Денис Симаков

какая сейчас погода в Барселоне?