Inna Silantyeva

Скажите, а те, кто три месяца назад ушел на Томские, не обижались, что их мейловских науй посылали?)))

Svetlana Corjan 3Акирова

А кто посылал то? они все равно наши, родные .

Zolotoy Parus

Мы долго плакали. Честно.

Надежда Телицына

Какие разборки, Мадридский двор отдыхает)) ) Мне по фигу, где быть, лишьбы интересно)))

Евгений Панов

от меня Это все далеко: ) мне все равно :)я только тут тусуюсь, на Томских меня нет. Просто времени жаль. Не могу себе позволить Зависать И там и тут 🙂 Если у кого то Это получается, что же Злиться на них и Посылать Их куда то:)

Ренат

Я не злопамятна, дать дорогу молодым, я 5лет тут сижу, все равно летом ушла бы, на работу надо из декрета выходить... А сколько новых звездочек загорелось, я всегда вежлива со всеми, но новый дизайн это удар под дых и моим глазам...

Алексей Михалыч

Мне-так по барабану....))))))))))) Хоть запосылайся.... Я хожу куда хочу....))))))))

Aziz S

Ну а зачем посылать-то.... можно и здесь и там общаться

Анна Туралина

А по какой причине обиды? Я и сейчас и там, и здесь.

Антон

С какой это стати?))) ) Где хотим, там и ходим