Кс
Ксения

Как уложить волосы, что бы чёлка торчала вверх?

При попытках поднять гелями волосы вверх, они распадаются локонами в разные стороны, не давая придать причёске нужную форму, как того избежать?

Ирина Лазарева

сначала причеши волосы на верх, потом нанеси на них пенку для волос, потом возьми выпримитель, и выпремляй волосы до такой степени, чтобы они встали как тебе надо, потом это всё попрызгай лаком для волос.

Наталия Палто

видимо слишком много наносишь геля. надо чуток и есть специальный мужской очень сильной фиксации. там реально неделюможно не прикасаться потом к ним - как поставишь, ьак и будут стоять