Rivka Mativetskiy

Какая реклама самая эффективная?

Для начинающей компании по обслуживанию компьютеров на дому в Москве: поэтажная расклейка, реклама в лифтах, на приподъездных досках? Спасибо.

Александр Питч

Эффективная реклама на сегодняшний день только ТВ, люди безоговорочно верят всему, что крутят по ящику.

Таня

Честная. Много раз у меня покупали аппаратуру, не проверяя, хотя просил проверять.