Вероника Размашкина

какая в наше время самая эффективная реклама?

Карим Ниязов

Хорошо организованная реклама вся эффективна. Вид рекламы зависит от многих факторов, таких как вид продукта, категория получателей рекламы и проч.

Вера Корнилова

Всегда, во все времена самой эффективной была индивидуальная реклама. Вот, если скажет друг, подруга, сосед, знакомый, родственник, коллега - вот это я купил - и не жалею. Вот это действеннее всего.