Анастасия Капусняк

Если дети пробуют идти против матери, то имеет ли право мать, воспользоваться правом Ивана Грозного и убить?

Иван Грозный убил сына - если вы не помните историю - то перечитайте

Роман Постричев

иметь будет.... когда Иваном Грозным станет...

Вл
Владимир

да, имеет право

Ольга Медведева

Что значит "идти против"? Мать что - истина во языцех?
Воспитание ребенка нужно начинать с воспитания себя.

А слово, которое вы использовали последним вообще в данном контексте не уместно.

Сергей Семенюк

У детей всегда есть право идти собственным путем, так как они пришли в мир более новым объектом по сравнению с родителями.. . дети старше родителей на те годы, которые у них есть.. .
На примере рождения автомобиля: модель 1990 года однозначно отличается от модели 2013 года, как формой, так и содержанием.. . гайки от старой уже не подходят к ней.. .

Так и наши дети, рождаются иными, отличными от нас.. . и мы им можем своими советами только повредить, так как время и пространство все время меняется и наши мозги уже не успевают с прежней скоростью обрабатывать информационные (читай электромагнитные) потоки и соответственно им, принимать правильные решения.. . У детей мозги сегодня наиболее приспособлены к чтению новых энергий и новых информаций современного мира, поэтому и страдают те дети, родители которых чрезмерно опекают своих чад.. .

А убить.. . это уже СТРАСТЬ ВЛАСТИ НАД ДРУГИМ - это Дьявольская Любовь, материнской Любовью тут не пахнет...

N*
Natali **

Да, если это право закреплено законодательно!
Обратитесь в Конституционный Суд... .

Или внесите законопроект в Госдуму....

Сеня Цвентарный

Если сможет. На коленях стоять буду прощение просить у мамы. И настоящая мама простит

Настенька Бурсикова

Достаточно лишить их наследства и материнского благословения.