Сергей Солодков

У меня Canon 550D и объектив 18-55. Хочу стедикам. Бюджет - 10 тысяч. Подскажите, какой лучше. Я теряюсь в выборе.

Al
Alex

С такой камерой и оптикой лучше сидеть дома, и снимать кошечек.

Ал
Алексей

Бюджет сориентируй на профессиональную технику. Вообще это слово означает, что каждый месяц 10 тыс. руб. . Вот прикинь как правильно написать: "и того" или "в итоге".

Оля

скачай ломаный афтер эффектс и корректируй тряску там.
ничего не потеряешь (если только у тебя не эпилепсия)