Юлия

Если объектив Canon 18-55 DC

Это означает что он без стабилизатора... подскажите, а я все таки смогу делать фотографии двигающихся людей без шевеленки? Или если нет стабилизатора-значит двигающиеся объекты снимать бесполезно?

Юлечка Soldatova

Диафрагму пошире и выдержку как можно короче, ну и ISO 400. Всё.

Владимир Дмитриев

забудь про стабилизаторы. это все от лукавого. стабилизаторы придумали 10 лет назад. а до этого 200 лет прекрасно делали фотки.

Румия

Стабилизаторы появились сравнительно недавно. . А до этого никаких стабилизаторов не было. . А фотографии были. Да еще какие!! ! Значит дело не в стабилизаторе... А в умении работать с двигающимися объектами съемки.

Татьяна Максимова

Смотрите ответ Олега Тимошина, и тренируйтесь.

Светлана Кузнецова

Олег Тимошин всё написал.

Александр

Стабилизатор в этом объективе - бред, что он есть, что его нету