Сергей Федоров

Как назвать асфальтоукладчик? ++ +

Алексей Рогожин

Дурогон! Не туда волну погнал и каток свой поломал!.. .
С 01 июля 2013г асфальтоукладчики используются по своему прямому назначению,

на необозримых дорогах России.. .

Федеральная служба РАР (Регулирование алкогольного рынка) теперь занимается этими вопросами, с выдачей лицензий и разрешений специализированным организациям по переработке, утилизации и хранению контрафактной алкогольной продукции.

Диловар Шарипов

ужас ,,,прям сердце пересохло за что их давят?

Ксения

коньякораспылитель

Александр Гулидов

Терраформирование на Марсе. Здесь будет территория России

Валентин Понимающий

Заставь дурака с пьянством бороться, он и лоб расшибет!

Людмила Изюмская

кантрафактоборец