Иришка

права просрочены на три года, но я не ездил в этот период. при обмене, ждет ли меня какое наказание?

Татьяна Конева

Нет! Иди получай новое вод. уд. С собой старое и карточку с автошколы, квитанцию за новое!!)

Андрей Гусев

Если приехать в ГАИ на трамвае то никакого наказания.

Ма
Марина

за что. Права - это право, а не обязанность.

Mihail Vologin

Это тебе не паспорт гражданина страны, за который могут штрафануть, если он просрочен.

Административная ответственность предусмотрена лишь в случае управления автомобилем при просроченном ВУ.