Руслан Галиев

Лицо горит, уши горят ...кто вспоминает ?) Ольга 24.04.1990

Azamat Wood

Подружка вспоминает.

На
Наталья

бабушка, дедушка, папа, мама, браться, сёстры

Коля И Виолеттик Кузьменко

Важно для жизни: наблюдать за событиями, которые сейчас происходят. Они показывают, что исполняются пророчества на последние дни.
Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.
Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Лиза Гончарова

Да, о вас много говорят.