Галина Филиппова

Когда сильно злюсь, начинают гореть уши ..аж красными становятся .. Говорят же, мол, уши горят -кто то вспоминает .

но а как думать в ДАННОЙ ситуации ?..ведь горят именно тогда, когда ЗЛЮСЬ и ругаю кого то !

Не знал в какой пост кинуть вопрос такой -если что извиняюсь

Ника Курганова

Прилив крови к голове. Уши горят когда стыдно. Злитесь и стыдитесь того. что злитесь?

Евгений Божко

Это тебе можно в римские легионеры-оне так проверяли новобранцев-пугали и ежели чел бледнел и уши холодные-мимо-разве что в авгуры-а краснел как рак-значит готов к бою---

Евгения Авшалумова

Саму нервирует))) ) Невесело было, когда чушь о тебе говорят, а ты нервничаеь и горит все! И как с этим справляться?))))

Валентин Понимающий

"уши горят - значит, кто то вспоминает - это просто суеверие.