Лариса Парамонова

Помогите найти рифму Мне нужно имя рифмующееся со словом "одеяло" или "одеялко" 🙂

Я же уточнила, что нужно имя...

Николай Каряев

Рифмовник . ру зайди (только английскими) и там сама все найдешь.

ьяла, одеяла, яла прилагательное: 4
(за, пере, по) стояла глагол: 51
(из) ваяла, (по) влияла, вопияла, зияла, обаяла, обуяла, (в, до, за, на, о, от, пере, по, под, при, про, рас, с, у) паяла, противостояла, (вос, за, о, по, про) сияла, [за, о, пере, про] смеяла, (до, на, об, от, пере, по, пред, про, со, у) стояла, [изъ, объ, отъ, подъ, при, разъ] яла

одеялко [аъ д’ иэ j а л к аъ] нарицательное существительное: 23
вычищалка, качалка, ковырялка, мочалка, (глино, льно) мялка, пищалка, погонялка, подчалка, постоялку, причалка, (само) прялка, пялка, расчалка, счалка, счищалка, тачалка, трещалка, (пере) чалка, швырялка

Татьяна Комирко

проморгала.... нас объяло, ..жизь достала.. . я устала.. . обожала.. . все проспала. . не попала. . вдруг пропала.. . я попала. . обожала.. . в нем ласкала. . и чаго то потеряла.... в миг достала.. . таблетка гастала.. . нить пропала.. . то ли дело - одеялко- в нем с тобой всегда с тобою жарко. . или очень хорошо.... 🙂 Что в вымене тебе моем?

Алексей Семин

Одеялко - Галка, Наталка.