Дмитрий Гужва

Люди помогите нужна рифма. Помогите найти рифму к слову "меня"

Машенька было бы это признание в стихах было бы намного легче 😉

Алексей Сковпешков

люби меня, как я тебя... возьми хоть чуточку тепла, что от меня исходит...

Марк

да все что заканчивается на Я вполне рефмуеться

Ирина Петрашова

Андрюшенция... ты бы уже сразу попросил кого нибудь написать для твоей девушки признание в стихах... Поверь, так будет проще))))