Ирина Зверева

У меня такой вопрос, я иду на концерт в news pub в Волгограде,

У меня такой вопрос, я иду на концерт в news pub в Волгограде, на билете написано что сбор гостей в 22.00, а менеджер который продавал билет сказал что артист начнет выступать в районе 00.00, так вот в чем вопрос, обязательно ли приходить в 22.00 или это формальность? (просто я не представляю что можно делать столько часов за барной стойкой) Расскажите может кто уже сталкивался с этим (я в первые иду в это заведение)

Ивона Шварц

Эмм.. . Может что-то менеджер перепутал? Наверное, это будет свободное время, т. е. автографы и что-то ещё? Обычно фото делают в последнюю очередь. . А почему вы не могли спросить сразу?