Сергей Сирица

Подскажите тему для создания сайта? По типу детского сайта, вообщем чего нибудь хорошее. Город Уфа

Соня Филаткова

сайт звездочка, советы для детей, для девочек и мальчиков что-то разное: расскраски, мини сказки, песенки, стихи про знаменитых людей немного напиши. самое интересное и доступное для детей, помощь в трудных ситуациях, советы, проблемы, и т. д