Евгений

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! по радио услышал песню очень понравилась звучит примерно так задыхаааясь от

Я услышал по радио песню очень понравилась но в интернете не нашел. Она звучит примерно так-задыхаааяясь от мук ты пути назад не увидиш друг .подскажите плиз очень песня понравилась

Константин Андросов

ВАЛЕВАЛЕРИЯ – Мы боимся любить, не краснеть, задыхаясь, РИЯ – Мы боимся любить, не краснеть, задыхаясь,