ku
kubik2979

Подобрала щенка, искупала, уши, глаза почистила. Но он все еще дико воняет. Что делать? Как убрать запах?

У меня уже есть подобрашка, но от него не пахнет так ужасно, после первого же купания прошло.

Юлия Князева

Просто наладить ему кормёжку и сводить к ветеринару. На улице он питался чёрти чем, это тоже даёт свой"неповторимый"запах. Потерпите. Как желудочек нормализует свою работу, то и запах будет пропадать
Да, и обязательно проглистогоньте, глистная инвазия (да и просто наличие гельминтов) так же дают запах от собаки

Александра Демидкина

mamba black сказала все правильно. Наш дворик тоже месяц вонял, когда из приюта забрали, да и какал с кровью. Потом, после забот стал поменьше пахнуть. Сейчас не замечаем, может принюхались.

Элеонора Каширская

От стресса у собаки усиливается запах, если зубы плохие, если есть на коже какие-то болячки или если у собаки какая-то болезнь внутренняя - желудочная, например. Попробуйте шерсть собаки сполоснуть или протереть разбавленным яблочным уксусом +вода. Это полезно для шерсти да и для наших волос, они становятся шелковистее. А может, стоит показать ее ветеринару.

Зоя Волкова

А ваш щеночек точно нормально кушает и пьет воду?

Григорий Шумилкин

сейчас у собаки спрошу. . пахнет только собакой.