Да
Дашулька

Как называется вид собачего спорта?

Вид спорта, при котором небольшие собаки, похожие на снимавшегося в "Маске", бегут за приманкой в виде лисицы, при этом ловко перепрыгивают через препятствия.

Дмитрий Федоренко

КУРСИНГ (бега за механической лисой или зайцем)
Курсинг (lure coursing) - это полевые испытания с приманкой, имитирующие преследование и поимку зверя (заяц, лиса) в поле, позволяющие собакам демонстрировать свои рабочие качества. Проще говоря – это бега за механическим зайцем.