Елена Мананникова

Москва, у кого есть пушистые кошки? Срочно!

Для съемок на 1 канале требуются 2 пушистые или породистые кошки спокойные, завтра, съемка оплачивается. Кто готов поехать присылайте фото и телефон на почту wamp13@mail.ru

Ал
Александр

Что - то как то не верится. Съемка уже завтра, а кошек искать начали только сегодня, да и то уже ночью. Да, тем более на первом канале съемка.