Ольга Захарова

Полнометражные аниме

Я хорошо разбираюсь в аниме сериалах, а вот с полнометражками как то не заладилось. Не везет мне на них, все какие то трагичные (Пять сантиметров в секунду, вообще в депрессию вогнало) . Посоветуйте пожалуйста хорошие полнометражки с романтической линией. Не обязательно именно чистую романтику, но обязательно с хорошим концом.
Благодарю за помощь.

Анна Шилина

"Ходячий замок" - просто суперское аниме, и романтичное, и позитивное)

"Мой сосед Тоторо" - добрый мультик. И настолько популярный, что японские астрономы один из открытых ими астероидов назвали Тоторо)

Алексей Фанат

Унесенные призраками

Андрей Дмитриевцев

Робот Хал
Авиакатастрофа внезапно разрушает счастливую жизнь Куруми и Хару. Чтобы вернуть свою волю к жизни, Куруми был предоставлен андроид серии Кью01, известный как робот Хал. Во время своей жизни с андроидом, Куруми начинает постепенно открывать ему своё сердце, но.. .

Посмотреть можно на АОС

Ольга Фёдорова

мульты студии гхибли