Варя Федорова

Какой полнометражный аниме может подойти для детей дошкольников?

Петрова

Диснеевские полнометражные мультфильмы по сказкам: Золушка, Белоснежка, Спящая красавица, красавица и Чудовище, Принцесса-Лебедь - они все очень хорошо сняты с прекрасной музыкой, песнями (даже есть в русском переводе) , юмор понятный для детей присутствует. . Еще очень хорошие: Король-Лев, и наш Заколдованный мальчик.

Валерия Антонова

Унесенные призраками. Мой сосед Тоторо. Ходячий замок.

Станислав Лебакин

Небесный замок Лапута, НЕвсикая из долины ветров.

Серега Казак

Nagagutsu-wo Haita Neko Puss 'n Boots, Hoshizora Kiseki.