Ирина Филимонова

Вы читали "Призрак оперы" ? Как оцените?

Юл
Юлия

Книжка - гавно. Рок-опера - ее спасает музыка Уэббера, это гениально. Точно так же, как поэма "Авось! " А. Вознесенского - спасена гениальной музыкой А. Рыбникова.
Это - личное мнение. Впрочем, если вам эта тема интересна - можно и поговорить на эту тему. Без ссоры, без спора.

Ев
Евгений

В очень большой степени согласна с Антоном Владимировичем.
Действительно - книга очень и очень средненькая. И даже хуже. Если не полное гэ, то очень к нему близко.

И удивительно, что такая слабенькая книжка стала толчком для создания такой гениальной музыки!