Саша Бобков

вы часто верите рейтингам кинопоиска и айбм? если фильм 3-4 балла вы их смотрите?

Юля Хан

бывает обращаю внимание, но смотрю если самой понравится, мнения у всех специфические.

Анна Горшкова

смотрю. ибо некоторые фильмы с низким рейтингом оказываются божественными

Ирина Агеева

Я не обращаю внимание на балл, рейтинг. Если сюжет заинтересовал - я посмотрю этот фильм.