Ми
Мира

Инструментальные мелодии в радио и телепередачах начала и средины 90-их

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. В радио и телепередачах и эфирах играло много инструментальный мелодий. Мне удалось найти некоторых групп таких как Koto,Laserdance,Yanni,Paul Mariat, но звучали и другие инструментальные композиции близки к электронной музыке наподобие спейса, зодиака но то не они, а также инструментальная минусовка Тараса Петриненко. Подскажите какие еще мелодии были прокручены и кто кто их исполняет? звучание синтезатора в песне Квин шоу должно продолжатся звучит в одной инструментальной мелодии в телепередачи Служу народу Украины и в других радиосетях еще крутили одну инструменталку где звуки инструментов похожы на те, что звучали в группе Квин про гонки, а также можно было услышать ещё инструменталку в передачи нтв про зэков а также про коммиссию о помилувании, в телепередачи альтернатива, и ещё звук синтезатора двух неизвесных инструменталок в уже недействуещей радипередаче по Украинскому радио рубрика знакомства, как назывались эти инструменталки 80-начала 90-их годов и кто их исполнял? кроме мира животных и рио рита

Св
Светлана

Например Vangelis, Jean Michel Jarre, Ennio Morricone, Kitaro, James Last, Fausto Papetti

Azamat Ablakulov

Это тебе надо искать по направлению, new age,ambient,downtempo.У меня таких несколько тысяч начиная с 1979 года.