Татьяна Звозскова

как в симс 3 узнать свой номер продукта и можно его изменить? вопросом всё сказано.

Алексей Васильев

Привет! Если желаешь узнать версию своей игры то на экране загрузки (в низу экрана загрузки ) будут отображены дополнения которые у тебя установлены и нажимая на каждый кружок дополнения можно просмотреть его версию - а версия базовой игры отображается самая первая . Там видно будет главное прочитай внимательно . А чтоб изменить - нужно обновление патч который меняет версию игры на более новую . А вот изменить самостоятельно - я честно не знаю читал где то в интернете что там в папке базовой игры есть текстовые файлы и там тоже к стати описана версия твоей игры Симс 3, в общем там что-то надо менять вроде и писали что версия игры измениться . Как то раз попробовал давно правда - так чуть игру не сломал, теперь пользуюсь только обновлениями для игры - скачиваю через интернет . Это всё что могу порекомендовать тебе . Может кто ещё ответит, и пояснит получше чем я, ну лично я ответил как сумел . Удачи !