Евгений Немчанинов

Что делать если забыл пароль от телефона nokia aha 300? можно ли получить доступ к телефону? что теперь делать ?

Людмила Ивчик

Если на телефоне ниче важного нет, то прошей в режиме дедмод.

Антонина

Лично я на твоем месте его уебал бы об асфальт.

Илья Зернов

😄 даже, кака телефон . А так

Загpyзка в Safe:1. Выключить телефон2. Hажать "ABC" (и HЕ отпyскать) 3. Hажать кнопкy включения4. Деpжать "ABC" до ПОЛHОЙ загpyзки телефона!! !

Все удалится! выташи флешку и симку прежде чем сделать