Св
Светлана

какая игра популярнее warface или dota 2

Галия Туктарова

@Warface лучше чем дота2 дота для школьников варфейс играют миру 40 миллионов, а в доту2 по миру 29милионов@ КТО ТАК ДУМАЕТ ДАУНЫ

Yana Alieva

Дота 2, и она прорекламированная лучше чем Warface

Usmonhon Umarov

Warface где то 60% а Дота 40%.

Оля Вершинина

В Dota 2 семь с лишним миллионов игроков по всему миру, в War Face 25 млн по всему миру, но если взять Россию то в Дотку играет больше

Игорь Просто Игорь

Warface лучше чем дота2 дота для школьников варфейс играют миру 40 миллионов, а в доту2 по миру 29милионов

Колян

варфейс для мужиков, а дота для задрота

Надюха Злобина

Дота 2! Она старее чем Warface

Александр Юрьевич

Да любая другая игра популярнее этих двух

Елена Климова

Игра - Реальная Жизнь - Круче любой игры...

Юля Матесова

В Warface много недоработок.
Например тот же пинг, если красный пинг, то хрен ты кого убьешь, урона нету просто.

Светлая.

варфйс больше прорекламирована чем дота

Катюшка Devil:)

дота 2 фигня полнейшая варфей вот это игра