Анастасия Самсонова

Вопрос к тем, кто учится веб-дизайну [+]

Приветствую.
Дамы и Господа, хотелось бы напомнить вам, что сегодня 4ое апреля, так сказать 4.04, что совпадает с самой знаменитой в интернете ошибкой : 404 Not Found. И, помимо просто совпадения, сегодня профессиональный праздник веб-мастеров. Кстати, как правило, люди имеющие непосредственное отношение к этой профессии отвечают на ваши вопросы про верстку\дизайн\шаблоны\шрифты и даже на столь популярный вопрос, где "скачать фотошоп без вирусов бесплатно".
Не забывайте о том, что сегодня праздник, поблагодарите тех, кто помог вам найти необходимую информацию и не забудьте проголосовать за лучший ответ.

p.s. Дамы и Господа, с праздником.
p.p.s. А те, кто переводит шрифты в кривые и не прикладывает ttf-ки к проекту останутся без печенек 😎