Александр Вяткин

Препарат Интерферон альфа 2в - принимал ли кто-нибудь, каков эффект, результаты? Ваше мнение. Заранее спасибо

Маме назначили после операции (удаляли опухоль) этот препарат

Мирза Мирзоев

Сам не применял, но видел значительные улучшения состояния здоровья у своих пациентов (в РБ при некоторых заболеваниях это лекарственное средство выдается бесплатно) . Терапевтическая эффективность доказана в многочисленных исследованиях и ЛС внесено в формуляры и протоколы лечения.

Елена Павлова

Много отзывов о препарате ЛАМИНИН- помогает при онкологии даже 4-ой стадии