Ал
Альбина

Когда Лучше стричь волосы? В полнолуние или новолуние?

Мне сказали что ели подстричь кончики волос в полнолуние или новолуние волосы начнут быстрее расти. Так когда эффективнее в полнолуние или новолуние?

Вячеслав Шишкин

Нужно подстригаться на растущую луну... тогда будут расти быстрее))))

Юл
Юлия

боже... что за бред. в любое время, когда вам удобно

Elena Elena

в затмение...

Алексей Карташов

вообще рекомендуют для роста волос на растущую луну. Но судя из собственного опыта, это вообще не играет никакой роли. Как росли они так и растут хоть в какую луну их подстригать

Lydmila Timashkova

Все приметы про луну это полный бред.

Cвета Гурова

Если хотите чтобы росли быстрее = стригите на растущей луне, если наоборот чтобы помедленнее = на убывающей